Сандал

Как обезвредить температуру 37 и 5?,мне сегодня идти в театр. А пойти хочу. ?

Егор Половнев

никак такую температуру никто не сбивает

Ю*
Юлёк ***

Таблетку аспирина (ацетилсалициловая кислота) выпить.

Светлана Агапова

Такую температуру не сбивают.

Александр Андрусенко

А отчего температура? Может, лучше дома посидеть, чтобы здоровье поберечь и других не заражать?

Bekzat Mekeev

Это правильная (остаточная температура) и сбивать ее не нужно.

Серега Шугаев

Такая температура театру не помеха, если, конечно, общее самочувствие не портит жизнь.. . Я бы даже не обратила внимания на такую температуру, а тем более, если я ждала этого похода в театр!!!