Юлия

Насколько больше даёт результат качалка, чем занятия спортом дома?

Венера Палашкина

Если поставить дома те же тренажеры, что и в качалке и нанять тренера, то такой же результат будет)

Анна Рагулина

Если вы хотите добиться каких - то результатов,
то вес снарядов должен постоянно расти,
даже по ходу одной тренировки нужно согласно системы менять веса.
Дома же это невозможно.

Ирина Чистякова

качалка лучше мотивирует

Alexey

в качалке больше комплексов упражнений можно сделать чем дома. + разные виды тренажеров

Ас- Строй

Не слушай бред! Дома можно очень хорошо развить мышцы, достаточно лишь пару разборных гантель и гриф. Если ты занимаешься а не ходишь за компанию с другом то тебе должно быть все равно где заниматься, хоть во дворе на турнике…