Юлия Алекссева

Полсле недели занятий спортом результат ухудшился?

Пойдя в отпуск решил позаниматься спортом вот только после недели занятии результат ухудшился в половину от начального
подтягивания 15 раз теперь ели ели 8 отжимания 40 раз теперь 20 с пресом совсем беда раньше 100 раз мог а шас кое как 30ку?

Ан
Анка

Переутомились, неправильный режим тренировок и/или техника выполнения...

Геннадий Артёмов

может перетрудился. во всем нужна мера. делай сколько сможешь.