Светлана Овсянникова

Стоит ли мне сейчас заниматься спортом? (акробатика + качалка)

У меня пол года назад было высокое давление и нарушение сердечного ритма из-за интенсивных тренировок в тренажерном зале. . Недавно сходил к кардиологу и он сказал, что все нормально..

Вера

Тренироваться осторожно, немного. Теперь результат - остаться в живых, а не занять место на пьедестале.

Милена Азатян

безусловно да

Ло
Лола

Олег правильно сказал. Ваша цель какая? 1 место? Или здоровье? Вы знаете, что спортсмены очень часто бывают инвалиды? Их тренеры так мотивируют, что им плевать на здоровье, главное пьедестал и бабло. А тренерам главное чтобы спортсмен ЛЮБЫМИ путями забрался на пьедестал, потому что они тогда будут востребованы, как тренеры.

Радик Нагимов

по часу 3 раза в неделю. попей оротат калия,