Тима Перелыгин

как не навредить сердцу во время тренировок в качалке? и можно ли заниматься в качалке если у человека аритмия?

Бехзод Салибаев

Если аритмия в подростковом возрасте-то можно, чо уж тут... А вообще
если в справке написано, что здоров, то иди ебашить в зале, млин!!!

Lilia Chaplygina

Какая аритмия? При некоторых видах аритмии опасно даже спать - может сердце остановиться. Такие вопросы решаются с лечащим кардиологом.