Наталья Ушаткина

Питание, занимающегося человека в качалке

Нужна помощь в составлении правильного питания на день.
Желательно по пунктам, например день разделить на 6 приемов пищи. Продолжаем....

Андрей Аркадьев

Все зависит от твоего веса. Ну в среднем, 2 грамма белка на 1кг веса, и 3 грамма углеводов на 1кг веса. То есть, если твой вес 80кг, значит умножаем 80 на 2 получается 160 грамм белка и 80 умножить на 3 получаем 240 грамм углеводов. Вот и все, для того, чтобы набрать массу ты должен употреблять 160г белка и 240г углеводов в день (лучше сложные углеводы : рис, гречка)

Лена

400 грамм каш в день, 300 грамм куриного филе. 5 яиц вареных. творог перед сном. овощей сколько угодно. вот дели на 6 частей да ешь.