Соколова Юля

что можно подарить парню на день рождения который занимается в качалке

Ан
Анна

Новую сантиметр - мышцы мерить!

Алёна Иванова

Прота однозначно!

Айгуль Яркиева

Банку протеина или аминокислот

Игорь Митрофанов

пояс для тренировок, и снарядные перчатки для тяжело атлетов

Денис Верушкин

боксерскую грушу

Галина Ларионова

килограмчик сывороточного протеина намного больше обрадует парня, чем бритва или пена для бритья)))

Valera Volodin

Этому парню можно подарить протеины!

Наталья Матырина

Не стоит дарить что либо из спортивного питания, если сами не разбираетесь в этом. Месячный абонемент в зал куда он ходит будет практичнее и приятнее.

Иван Ветров

Добрый день! Подарите ему набор спортивного питания, любой мужчина который ходит в качалку, будет рад такому подарку. Фитнес24.ру