Максим Плуталов

Во время тренировок начали появляться боли в сердце. Как это исправить?

Ольга М

обратиться к кардиологу.

Сергей Лепков

обратиться к врачу, а еще я слышала что в таких случаях надо тренироваться в поламплитуды

Ирусик Кижапкина

С чего ты взял, что именно в сердце боли???? Часто болят ребра, те самые которые в области сердца расположены-это называется межреберная невралгия - это типа "растяжение мышц или защемление нервов между ребер-что-то такое" не страшное.

Татьяна Уткина

Бегай на дорожке перед занятием 5 минут, пей допель герц магний+калий