Мария Фёдорова

Небольшие боли в сердце на тренировке. На силовой тренировке ощущаю боли в сердце, как это исправить и что принимать?

Анна Горшкова

Прими поход к кардиологу.

Анна Груздева

Для начала надо сходить к врачу, сделать ЭКГ. А то может быть и нельзя силовые нагрузки.

Ксения Ткач

у вас должен обязательно быть спортивный доктор.. . ну или тот человек который бы вас постоянно наблюдал.. . вероятнее всего это терапевт в клинике.. . в платной или бесплатной решать вам! нужно установить причину боли.. . возможно это межреберная невралгия.. . а может и сердце.. . так что срочно прекращайте тренировки и к врачу если вам не безралична ваше дальнейшее состояние!

Ир
Ирина

прекратите тренировки. если она вызываю такие ощущения и обязательно ко врачу сделать первым делом ЭКГ, а так при необходимости вас отправят к специалисту)
но вообще симптомы не очень хорошие... не затягивайте)
желаю успехов!