Женя Абрамова

Вода во время тренировок

Я футболист, собственно у меня тренировка час, полтора я за тренировку раз пью воду 300-400 мл, и во время тренировочной двусторонки 1-2 раза.... вообще если во время воды употреблять воду чувствуется что играть чуть тяжелее... вообще какого отношение к воде должно быть во время тренировок? Можно или нельзя

Эльмир Мамедов

Воду нужно пить очень маленькими глотками - так и напьешся, и выпьеш мало.

Михаил Швецов

мне когда-то тренер по физ-ре говорил - не пей. через час после тренировки