Ма
Марина.

программа тренировок

Нужна программа тренировок в тренажерном зале охватывающая все тело (ноги, спина, плечи, руки, пресс) . желательно чтобы каждый день тренировка с минимальным отдыхом (каждый день разные мышцы)

София Скляр

это сугубо индивидуальное дело ; восновном достигается по средствам тренера, но это смотря каких результатов вы хотите добиться исходя из этого выбираем программу и тренера - дело не из дешовых