Светлана Жильцова

где можно купить сигареты без этих страшных картинок? И без надписи курение убивает

Оксана

в сша

Валентина

Представьте себе, что вы — заядлый курильщик. Что будет, если вы броситекурить? Через 20 минут после того, как вы выкурите свою последнюю сигарету, ваше артериальное давление нормализуется. Через неделю ваш организм полностью освободится от никотина. Через месяц начнет проходить кашель, заложенность носа, усталость и одышка. Через пять лет вероятность того, что вы умрете от рака легких, уменьшится на половину. Через 15 лет вероятность того, что у вас разовьется ишемическая болезнь сердца, будет такой же, как у человека, который никогда не курил.
Пища покажется вам вкуснее. Дыхание станет свежее, от вас и от вашей одежды уже не будет дурно пахнуть. Вас уже не будут заботить расходы, связанные с курением. Вы почувствуете внутреннее удовлетворение. Если у вас есть дети, ваш пример уменьшит вероятность того, что они тоже станут курить. Вполне возможно, это продлит вашу жизнь. Кроме того, вы поступите в согласии с Божьей волей, изложенной в Библии: «Очистим себя от всякой скверны плоти и духа» . Не думайте, что вам поздно бросать курить; чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

Жанболат

нигде! читай и знай что тебя ждёт, если не завяжешь!

Роман Феденко

Рассыпные - прямо с табачки !

Настенька

Если страшно бросай

Татьяна Уткина

тебя пугают надписи. это всего лишь пятна на коробочке которые ты сам себе складываешь в надпись. Как кляксы в фильмах у психолога. Носи с собой скотч серый - налепил и всё.

Сергей

Боишься этой правды - бросай!

Лилия Наумова

есть два блока Винстон - красный - 2007 года - без надписей и картинок ( изличных запасов)

Георгий Карасени

Найти можно, женские сигареты. Они конечно на вкус слаще, для меня вкус уж слишком сладкий, предпочетаю классику. Но зато оформление этих сигарет лучше да и во рту дым не будет ощущаться.