Ярослав Воронков

Алкоголь и сигареты это норма жизни???

Почему не любят не пьющих и некурящих людей??? В особенности девушки любят плохих парней чем ведущих здоровый образ жизни. Так же и на работе не куришь и не пьёшь значит стукач.

Ксюшка Лукичева

к сожалению для многих это образ жизни

Сергей

Это не норма, но многие так и живут ...

Марина Цыганкова

Наоборот, среди отсталых сейчас модно бороться со всем подряд. Пропаганда работает.

Алексей

Алкоголь - содержит спирт. Спирт - это яд. Сигареты - содержат никотин. Никотин - это наркотик.

Святуся Смирнова

Кто
курит и пьёт, тот:

От
него воняет табаком и алкоголем, а это неприятные, неестественные и отвратительные
запахи, соответствующие действию отравляющих веществ на молекулярном
уровне с клеточками нашего тела. Вот почему много неопрятных людей среди курящих
и пьющих мужчин и даже женщин!
Тот
подписал себе ранний смертный приговор от болезней, связанных с
употреблением табака и алкоголя – отравы. Вот почему очень много людей
умирает, не доживших до старости!
У
того родятся дети-мутанты – больные, психически, физически и умственно
неполноценные (уроды, малолетние преступники, дауны, олигофрены) , так как
отравлены продуктами табака и алкоголя половые клетки у мужчин – сперма, у
женщин – яйцеклетки. Нарушена и страдает нормальная наследственность, «от
худого семени не жди доброго племени» . Вот откуда море преступлений и
преступников!
Можно
сколько угодно хихикать, юморить типа – все лекарства на спирте, для
настроения, для здоровья, для взбадривания, за компанию, расслабиться, можно
шутить и веселиться, но если подумать здравым умом, то приходишь к выводу,
что от такого глупого веселья народишко деградировал полностью, так как не
в состоянии осознать всю опасность отравы, прежде всего, для своих мозгов.

Вся
эта отрава (табак и алкоголь) наносит огромный вред всему организму,
отравляя внутренние органы – печень, сердце, селезёнку, почки, мозг, а
значит, и психику человека. Потом люди тратят много денег на лечение, что
тоже глупо!
Часто
вижу тех мужиков, которые недавно бегали, курили и пили, сейчас они еле
ходят, многие получили инсульт и инфаркт, они тоже совсем недавно хихикали
над некурящими и непьющими – сейчас у них не работают руки или ноги, они
не могут ходить и лежат, как овощи.
Часто
такие люди в виду неадекватного и невменяемого поведения не могут осознать
(сознание отравлено) , куда они идут, они становятся в жизни несчастными
людьми, они не могут достигнуть достаточного уровня жизни, не могут
получить высшее образование, не могут быть успешными.
В
голове у таких людей установился свой стиль жизни: только примитивные
понятия – выпить, покурить, побездельничать, сходить в ресторан, на
рыбалку, на футбол или хоккей… Спорт для них – ненужная трата сил и
времени… учёба, музеи и чтение – тоже не нужно…
Часто
у них пропадает желание трудиться, таким людям хочется вести праздный
образ жизни. А если работать не хочется, то нет денег на покупку отравы –
табака и алкоголя. А если нет денег, то надо ограбить мать-пенсионерку,
украсть, а потом в тюрьму, после тюрьмы – только в грузчики. Далее - путь
в бомжи, и человек падает на дно…
Такой
образ жизни быстро приводит всё тело в предсмертное состояние, и развязка
наступает быстро! Вот почему в России мужчины живут в среднем меньше, чем женщины.
Защищать такой образ жизни – это полное отсутствие здравого смысла!

Be
Bella

я не доверяю таким правильным людям. Да и кому понравится, что за тобой пьяным наблюдают трезвые глаза