Паша Заболотный

За последние две недели свела курение к одной сигарете в день! Это безопасно?

Пока не могу отказать в вечерней сигарете с кофе!

Attila

безопасно вобще не курить

El
Elcsandr

безопасно вообще не курить)))

Маргарита Чибисова

Кто вообще придумал что нельзя сразу бросать курить? Наверное врачи - курильщики)))))))

Ксю Ксю

нет, потом снова будешь курить. нужно сразу бросать.

Та
Татка

Это замечательно! Поздравляю

М*
Макс *********

я за 3 дня курить перестал. Жив как видишь. курил с 9 лет. бросил в 13

Екатерина

Завязывайте эту гадость вообще! Желаю удачи.

Вадим Варванин

Смотря что за кофе пьешь. Если растворюху - то вредно, а если из свежесмолотого своими руками, и при этом правильно сваришь - то ничего кроме пользы. А одна сигарета для городского жителя, который и так весь день глотает и двуокись азота и угарный газ с бензпиренами и антрахиноном и мелкодисперсной сажей - она вообще никакой роли не играет, для здоровья она что есть, что нет - несущественно. Это скорее вопрос вкусовых предпочтений - попробуй кофе с кардамоном или с корицей или с перцем и кусочком кожуры граната - да после этого кофе с сигаретой напоминает вкус использованного банного веника ( только "без обид", это чисто дело вкуса))))))).