Анатолий Поляков

А есть люди которые курят 1-2 сигареты в день. Не более?

Алексей Грибанов

все так начинали

Геннадий Солодов

Есть 1-2 в неделю.. . и что?

Игорь Пягай

Да есть такие. Например, сестра у меня так курит. Некогда больше курить)

Юрий Пасичник

Я иногда курю в день одну или две сигареты. Иногда вообще не курю. Бывало и по десять штук курил. Если больше двенадцати, то я уже травлюсь.
Я использую табак, как транквилизатор, успокаивающее средство. То есть, как лекарство. Когда польза от него, больше вреда.
Никакой химической зависимости от табака у меня нет. Когда мне табак не нужен, я не курю неделями.