Светлана Гудименко

Есть ли вред от 10 выкуренных сигарет?

Что будет если я выкурю 10 сигарет за 2 дня и больше не буду? Будет ли вред от этого? И на сколько серъезные поврежления будут нанесены для моего здоровъя?

Тимон

Ничего, ерунда

Ма
Марина

умрёт 2 миллиона клеток головного мозга, отвечающих за координацию движений

Алексей Веселых

если вы до этого не курили, то с этих 10 сигарет возникнет жестокая табачная зависимость

Письменная Елена

конечно вед будет. Какой именно - зависит от твоего организма. Экстрасенсы в отпуске, поэтому не глядя не отвечу

Олег Юрченко

От выхлопа одной заведенной машины, последствия куда серьезнее, но всем плевать.