Саша Гуров

У меня примерно 200 родинок на теле а может и больше, что делать?

Ксюша Становова

Выпить водки и пойти к любимой. И начихать на родинки.

Ар
Артём

Соединяйте их фломастером.
И время будет чем занять
и красивые картинки могут получится.

Усман

посчитать и в книгу рекордов, за баблом

Ма
Мария

..жить дальше.... ходить по врачам... и держать все под контролем.... Или у вас есть свой вариант???

Ро
Роман

Жить и не заморачиваться.

Светлана Изотова

Нормализовать пищеварительную систему, с помощью обычных продуктов питания...

Татьяна Могилевцева

меньше загорай на солнце или в солярий, ультрафиолет -это возбудитель родинок. А свойх уже присвоенных, не трогай, а то будет худше!!

Светлана Калёнова

Послушай меня, Родненький. Сходи к дерматологу а потом к онкологу на консультацию Очень часто под обычными родинками скрывается меланома. А это уже злокачественная опухоль. И замечают это тогда, когда уже, к сожалению, поздно. Сохрани тебя Господь. Здоровья тебе! И успехов!

Руслан Назаров

слышал что их нельзя удалять - рак может появится.

Михаил Ляпунов

танцевать. они вам мешают чтоли?

Сергей Щербаков

фонтазер похож не иначе и зачем пугаете на ночь и так страшно всмысле надо йтить а не в глазу есщо распугала наверно увсех кого можно а ведь была то нежная когда заходила