Kuash Kisyakov

у меня много родинок и я стесьняюсь ходить без майки что мне делать???

Лена Ларюточкина

удалить, я помню все одна девочка бегала в косметологическую клинику на удаление родинок на теле- не знаю сколько у нее их было, но видимо много.
а вообще зачем тебе ходить без майки

Нина Гончаренко

не стесняйся

Ни
Ника

нипожить!!!

Виктория Войткив

Прекрати стесняться немедленно) ) я как девушка очень хорошо тебе скажу-если парень нравится душой-то всё равно как он выглядит, совершенно неважно, если тянет как к человеку. тебе оно надо, чтоб тебя за внешность любили и не принимали настоящим, а только "искуственным", с удаленными родинками? А если мужика любят за внешность и не дай Бог в аварию попадет и спина в шрамах будет, то девушка или жена получается бросить его должны-спина не та, хуже чем если б родинки.. А любящие принимают любым (я говорю о том каким родился, а не о "пьяных свинских состояниях")!Если встретишь девушку которая тебя искренне полюбит в первую очередь как человека, то вместе и решите. но думаю она тебе скажет что любит тебя любого. угомонись и забудь про свои родинки.

Александра Волкова

Родинки это очень прикольно. Если на коже кроме родинок нет прыщей, раздражений или других дефектов, то родинки это очень круто!))) А вообще если много родинок лучше посетить онколога или хотя бы терапевта, чтобы посмотрели твою кожу.

Анна Яновская

Не стесняйся!) )
И вообще, если много родинок, счастливой будешь 😉
Да и вообще комплексовать по этому поводу глупо, я тебе как человек с большим кол-вом родинок на спине говорю))