Прочее о здоровье и красоте

Летняя обувь травмирует ноги.. любая.. но не ходить же в валенках. Что делать?

Галина Гирш
Кожу под тонкими ремешками регулярно смазывать питательным кремом, проблемные места заклеивать эластичным пластырем, обувь покупать только из натуральной кожи. Самая удобная обувь на лето это лодочки из двухслойной кожи с перфорацией, но купить их сложно.
Анюта Витальева
Лучший ответ
Галина Гирш однослойные не идут? а то видела сегодня, даже понравились
Покупайте обувь из естественной кожи, вьiбирайте внимательно, не босиком же ходить. Удачи!
Tanja Kalinevich
У жены большой размер ноги. Носит и хвалит мужские мягкие сандалии.
Мой совет вам не понравится, но всё-же я его дам.
Стельки.
Отличные стельки получаются из обычного вспененного линоллиума. Мягкие, легко моются и быстро сохнуть.
Или используйте стельки из кроссовок.
Галина Гирш почему не понравится? очень даже неплохая мысль
Попробуй бурки.
наоборот. я вчера лапти летние купил так и снимать не хочу
Алия Какишева
Галина Гирш Они из какого материала? Я могу даже тапочками домашними ноги до крови растереть ((
басеком как вариант )
Галина Гирш по травке можно, но не по асфальту и не в транспорте
покупать качественную обувь
Галина Гирш качественная тоже, иначе бы не стала спрашивать
Конечно, на лето необходимы босоножки, сандалии... Обувь должна быть открытой, желательно натуральная кожа.. На повседневную носку - без каблука, но небольшая танкетка., платформа. Или каблучок - небольшой. Вашей стопе должно быть удобно, комфортно. - https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Конечно, в валенках летом не походишь, банально потому что в них будет жарко))) Есть те же кеды, кроссовки, которые максимально комфортны в носке, но согласна, что это не обувь мечты и на той же работе, например, в такой обуви не походишь. Я стараюсь покупать качественную обувь (обычно смотрю во франческо донни), но и то не всегда с моделью угадываю. Когда понимаю, что ходить не могу, то вставляю в обувь стельки с микрофиброй salton feet comfort и допом пользуюсь средством от возникновения мозолей этой же марки. В итоге удается ходить и с максимальным комфортом, и чтобы не валенки с кедами на ножках были, а красивые туфли и босоножки на каблучке.
Татьяна
Заказывайте качественную обувь, из натуральной кожи
У меня такая же проблемка и я уже не год заказываю тут - www.ecco-shoes.ru