Прочее о здоровье и красоте
Покупаю летнюю обувь и всё время натирает. Что делать? Подскажите, пожалуйста
у меня такая проблема была с туфлями. вообще не могла их носить. стирала ноги в кровь. потом как-то купила дорогие туфли. и проблема пропала. путьс лучше будет 1 пара туфлей на неколько лет дорогая, чем несколько, но в которых невозможно ходить
Обувь ВСЕГДА следует покупать во второй половине дня, вот тогда и подберете по ноге.
у меня та же проблема вечно, с летней обувью особенно!!: ((и особенно с той, которая на каблуках и с задниками!: (я уже замучилась!!: (никакая растяжка для обуви мне ни разу не помогла!! как ноги натирали все туфли и босоножки, особенно на каблуках, так и натирают!!: (и каждое лето, особенно, одно и тоже снова и снова!: (..сейчас тоже! только сейчас одна пара летней обуви мне ВООБЩе не трет ноги, но они без каблуков, на маааленькой танкетке!)... вот они ни разу мне не натерли, а одевала их уже много раз.. Но ни в первый раз, ни в последующие они мне ни разу даже чуть-чуть не натерли!! так что...)) пришлось пожертвовать каблуками, одеть более низкие и удобные... но ноги в них зато всегда без единой мазоли!).. хотя так хочется и каблуки повыше снова одеть!)... но как опять представлю, что после них с пятками будет... так все желание сразу же улетучивается напрочь!))...
забей на красоту и купи удобные.... чтоб по форме ноги были, а не лыжи современные....
Ходи босиком, удобно и полезно.
У меня сейчас 11! мазолей на ногах. От 2х пар балеток. Второй день сижу (точнее лежу) дома (даже в тапках не могу ходить: вокруг пальцев даже не мазоли, а раны) . Растяжка для обуви ерунда. Пару дней назад намочила в теплой ноге и на толстый носок напялила. Так ходила до высыхания по дому. Жаль не могу пока поверить, помогло ли.
У меня была такая проблема. Купите растяжку для обуви, лучше Саламандер. Делает обувь исключительно мягкой и по форме ноги )))
Разносить немного надо
ступни намажь кремом в тех местах, где натирает
заодно и поверхность обуви размягчится
намочи ват тампон одеколоном хорошо протри то место где натирает на обуви и походи минут 5 дома