Прочее о здоровье и красоте

Что делать подскажите, пожалуйста

Мне 19 лет. Учусь в колледже на менеджера по туризму. Мне не везёт в отношениях и это сильно огорчает меня. Хотел приворожить девушку, так-как раньше у неё была симпатия ко мне, но моя мама разрушила наши отношения, потому что у неё была и есть биполярное расстройство (психическое расстройство). Я отказался от своих мыслей, потому что понял что любой приворот могут нанести вред и ей, и мне. Как мне вообще найти вторую половинку? Я симпатичный? Я страдал с детства и у меня был невроз, депрессия, покушение на собственную жизнь и.т.д. Хочу просто быть счастливым и всё. Ненужны мне всякие богатства. Мне бы семью и ребёнка. Я знаю что нужно терпеть, но у меня уже мрачное состояние. Я активно занимаюсь спортом, развиваюсь. Поэтому и мне обидно. Обидно за то что везёт тем кто курить и.т.д Я общаюсь с одной девушкой, но она не хочет со мной встречаться. Хотя говорит что я симпатичный. Может другую поискать или как?
Делать нечего, себя вначале, полюбить необходимо...,
Чтобы, Вам, и девушками, быть любимым!
И, с приворотом, в таком возрасте, это уже слишком...,
А, любовь появится, и девушки подтянутся!
Elfelurian Гренлайф
Лучший ответ
Ищи девушку своей нации.
Наталия Галиба
Larа Nagarnikova Я общаюсь с одной девушкой, но она не хочет со мной встречаться. Причину не говорит. Что делать? Другую поискать?
Расслабься. Симпатичный парень, и все у тебя будет.
Larа Nagarnikova Спасибо. А как расслабиться? Хочется расслабиться жестко дернув одну девушку, но не получается с девушками
С таким мышлением, судя по тексту лучше отношения не заводить, ибо необходимо "настояться" стержень в себе закрепить, принять своё "я", а не эти "мххмх(( я плохой *хныкпук*, мне не везёт, нит нармальной девушки блин плоха (((" девушки как раз такие слюнтяйства и не любят, по крайней мере те которые знают себе цену, в ином случае это будет беженка от других отношений которая в поиске принца на коне, правда после 30 и под конём места не будет.
Только не говори девушкам, что тебе не нужны богатства и т. п., девушкам как раз таки это очень нужно, а твоя внешность на последнем месте, их психология заточена на наличие или потенциал ресурсов для выживания потомства, поэтому надо демонстрировать не красоту, доброту, а маскулинность, уверенность, целеустремлённость
Е П
Привет! Я понимаю, что это может быть трудное время для тебя. Поиск второй половинки может быть вызовом, но это не невозможно. Вот несколько советов, которые могут помочь тебе найти подходящего партнера:

Сфокусируйтесь на себе. Хорошие отношения начинаются с самого себя. Поэтому важно работать над своей собственной личностью, самооценкой, здоровьем и счастьем. Учеба в колледже, спорт и развитие - это здорово, продолжайте в том же духе!

Будьте открытыми для новых знакомств. Найдите хобби, которые вам интересны, и присоединяйтесь к группам или клубам, где вы можете встретить людей с общими интересами. Важно не бояться инициировать разговор, задавать вопросы и проявлять интерес к другим людям.

Будьте терпеливы. Хорошие отношения не происходят мгновенно. Важно давать время для знакомства, узнавания друг друга и развития отношений.

Не приворачивайте людей. Как вы уже сами поняли, это может нанести вред и ему и вам. Кроме того, приворот не является основой здоровых отношений, основанных на уважении и взаимной любви.

Не огорчайтесь, если ваши попытки найти отношения не увенчались успехом. Важно помнить, что это не означает, что с вами что-то не так. Просто продолжайте искать и не теряйте надежду.

Наконец, помните, что вы еще очень молоды и есть время для поиска и построения здоровых отношений. Не давайте себе увязнуть в отрицательных мыслях и чувствах, а вместо этого продолжайте работать над собой и своей жизнью.
симпотяжка! а привороты это чушь, лишь самовнушение. поищи себе новую симпатию
Анара Тайжанова Закрой eбло чернильница.
Ты Казах?
Приветствую! Похоже, что у вас сейчас непростой период в жизни, и мне очень жаль, что вы чувствуете себя несчастным. Но, важно помнить, что любые сложности и проблемы временны, и рано или поздно все наладится.

Касательно поиска второй половинки, я хотел бы сказать, что нет никакой гарантии, что она найдется сразу. Возможно, вам нужно больше времени, чтобы найти человека, с которым вы будете счастливы. Я бы рекомендовал сосредоточиться на том, чтобы развивать себя, увлечься хобби, посетить мероприятия и места, которые вас интересуют, и находить новых друзей.

Также, не стоит зацикливаться на одной девушке, которая не хочет встречаться с вами. Не все люди готовы к отношениям в определенное время, и это нормально. Если вы хотите встретить кого-то нового, попробуйте использовать онлайн-сервисы знакомств, посетить социальные мероприятия или даже присоединиться к какому-то клубу, где вы можете познакомиться с единомышленниками.

Наконец, я бы посоветовал не забывать о том, что важно любить и уважать себя. Если у вас был непростой путь, то стоит уделить время и внимание себе, своему здоровью и благополучию. Чтобы найти счастье с кем-то другим, сначала нужно быть счастливым и довольным собой.