Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста что делать, я слишком высокая и много переживаю.

Всем добрый день. Мне 14 лет а рост у меня уже очень большой 178 сантиметров, меня успокаивает то что размер ноги у меня уже полтора года не меняется и что если я расту то до сантиметра в год.. . Но что есть то есть, меня пугает то что я не смогу одеть каблуки, так как в городе где я живу у всех рост примерно 165 сантиметров. . Я с детства убеждена что девушка не должна быть настолько высокой, я думаю идеальный рост это где то 170-173 сантиметра... Из за этого я очень часто плачу, от самооценки я думаю вообще ничего не осталось, меня вообще нету как личности (((Бесит что все говорят что это модельный рост, я моделью быть не собираюсь, а еще в интернете много статей что высокие девушки больше нравятся низким парням ((((еще бесит что все говорят что высокая девушка - сильная личность или что она смотрит на всех сверху вниз, ч думаю что девушка должна быть хрупкой и доброй, из за такого несоответствия часто страдаю ((( помогите, утеште пожалуйста ((
тебе не всегда будет 14, время летит очень быстро и поверь обязательно придет время когда многие будут тебе завидовать, моя жена такого же роста, после родов поправилась довольно прилично и большая часть ее невысоких подруг стала ей завидовать, при их росте даже 10 кг. это кошмар, а на ней и 25 не помеха, да она стала полной, но своего шарма и статности не потеряла спустя 40 лет со дня свадьбы, я очень рад что выбрал эту худощавую и несколько нескладную из - за роста девченку себе в жены
Aizhan Zhenisova
Лучший ответ
)))) мой рост-178! ))))) Никогда не страдала недостатком внимания и любви! )))) ...Мало того, за мной пытались ухаживать мужчины намного ниже меня ростом... ) Разные! ) ...никогда не видела в этом проблемы... ) Развивай себя, работай над собой.... Душевное тепло ...Оно должно быть! Милая моя, не забудь об этом... Искренность, доброта, нежность и ...душевное тепло...)
14 лет и 178 рост?
нормально все!
по нынешним меркам, я карлик -173 см.
всем кто повыше меня -завидую.
эх
Ирина Ехина
чего тебя утешать? нормальный рост. при чем тут низкие парни? ерундой голову забила. живи и радуйся жизни. выше голову грудь вперед и гордо шагай. А то получается, что мне вообще нужно пойти с моста прыгнуть)))
нормальный рост) что ты переживаешь?
J. C.
Самый простой ответ - забей) это та проблема, решить которую ты сможешь только набравшись опыта и цинизма
Svetlana Voroshilina
Даже не вздумай сильно переживать, рост это круто, я сам 2 метра ростом, всё супер! Высокие рулят! Не то что эти получеловеки! Тебе очень повезло, высокие девушки всем нравятся!
Мне тоже 14. Мой рост 171 см. Я выше родителей, подруг. И меня это не парит. Гордись. У меня есть знакомый ростом 2 м 8 см и не парится) Знаешь сколько девушек мечтает о таком росте? (178 см)