Прочее о здоровье и красоте

Руки и ноги ледяные всегда. Из-за кровообращения плохого видимо. Что делать?

Похоже, что слабо работает сердечно-сосудистая система. Причины: зашлаковка и поэтому плохо поступает кислород и питание к конечностям из-за нетренированности или слабости сосудов и мышц или их забитости отходами; Вы мало двигаетесь, привлекая для работы одни мышцы, остальные оставляя спать; разбалансированно питаетесь и пьете мало чистой воды. То есть вывод: Ваш родной и единственный организм находится в полуспящем состоянии, получая мало радости от Вас и от окружающего мира. Именно поэтому, на сегодняшний день так помолодели инфаркты, инсульты, остеохондрозы и другие застойные явления, что мы излишне много отдыхаем, а наш организм засыпает.. . Удачи!
Лариса Макарова
Лучший ответ
Гоняй кровушку физическими упражнениями.
да, это из-за плохого кровообращения во всем организме и еще это говорит о вегето-сосудистой дистонии! у меня такая же ситуация, сколько бы градусов не было на улице, если только совсем не жара, конечно, но если даже просто тепло, у меня вечно ледяные руки, и ноги... а когда холод на улице, так вообще, еще и пальцы на руках всегда начинают неметь, вплоть до очень синюшного оттенка, даже если я в перчатках! я уже тоже замучилась с этим.. общее кровообращение нарушено, как мне сказали, и кровь плохо снабжает своими потоками конечности!
Бросайте пить, курить. Сделайте УЗДГ сосудов ног и идите к хирургу.
если куришь, бросай
Евгения Попова
Значит у вас низкое давление. Пейте кофе, настойку элеутерококка, женьшень.
Irina Apsite