Прочее о здоровье и красоте
СКАЖИТЕ мне!!!ПОЧЕМУ РУКА И НОГА ПРАВАЯ роботают быстрей и ретмичней ЛЕВОЙ РУКИ И НОГИ???Почему не одинаково???
правая нога на пару микрон длиннее левой. . поэтому когда идешь.. . всегда немного сносит налево:))))
Вот нашел к кому обратиться! Я левша. И амбидекстер - у меня в принципе обе руки и ноги работают одинаково! Так что - увы.... С вопросом попал в яблочко!
Не могёт такаго быть!! Я левша и у меня ударная рука и пинальная нога-левая!
А почему, понятия не имею. Наверно я вумная, насчёт на лево.
А ты весь правильный и ПРАВ во всём.
Ритмичней всего в организме человека работают верхняя и нижняя челюсти!!!
Vikusik .
Скажу вам, верхняя челюсть- НЕПОДВИЖНА!!!!
Эх, Алекс-Алекс! И что это нас в категорию "Здоровье и Красота" занесло?)) )
Ну, раз так - то попробую ответить полушутливо-полукрасиво!).. .
ЭТО - СПОРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, ИБО:
- Левая нога у большинства правшей - толчковая при прыжках
- Многие футболисты - правши на руку, но левши на ногу.. .
А, не дай бог, будь наш Проект - индийским - твой вопрос вообще удалили бы,
ведь в Индии 52% населения - левши!)))
ЭТО - СПОРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, ИБО:
ведь в Индии 52% населения - левши!)))
Потому ччто так мозг устроен-если оба полушария одинаково развиты, то человек владеет одинаково обеими руками, если правое развито лучше-он правша, если левое-то левша.
Вообще-то человек устроен не симметрично.
правое Фаберже тоже больше левого :))
А в Америке все по-другому....
Не правда!!!! у меня левая рука и нога лучше работают. .
а пишу обеими... .
поэтому я и имею права налево)))
а пишу обеими... .
поэтому я и имею права налево)))
Оксана Протосовицкая
Вот это я понимаю ---реальная отмазка на счёт права на лево ! ))))))) ыыыыыыы
Приветик!!!
Попробуй утром вставать с левой ноги и рюмку поднимать левой рукой. (максимум год).
Ой ...я то откуда знаю.. . )))))) Эт вопрос не ко мне ...без обид ...))))
А еще бывают членистоногие-куда член, туда и ноги.
И бывают двуручные- мне все равно, какой рукой писать или еще что-то делать-- мозг так устроен.
КТО ТО ДОЛЖЕН ЛОДЫРЯ ГОНЯТЬ!!!
Шурка, вечно у тебя всё, как не у людей))))))
это смотря у кого-люди разные....
Потому что мозг делает вид,
что налево не хочет))))
У меня все наоборот: левые работают медленнее )))
У человека полушария головного мозга развиты по - разному. Отсюда и некоторые проблемы
А я за своим левым яйцом уследить не могу ..
Так и тянет за ним ...
Потому же, почему
Он вперед наклоняеццА
Лучше, чем назад!
Он вперед наклоняеццА
Лучше, чем назад!
ну должныже в жизни оставаться хоть какие то вопросы)))))))
А ты, лежебока, почему все время в детстве на левом боку спал??))))))))))))))) ) Вот и развилось твое правое полушарие больше)))))))))))))
зИмля тожа не круглая! мне смарса видать!)))))
В детстве глубоком надо было развивать))))))))))
Попробуй сумку взять в левую руку и отвязать гирю от левой ноги...: -))
Попробуй их местами поменять. Не лево / право, а ноги / руки...
На данный момент не существует господствующей теории, которая объясняет, почему праворукость является намного более распространенной. Нейрологически, моторными навыками правой стороны тела управляет левое полушарие мозга, таким образом исследователи полагают, что объяснение может быть найдено в различиях между двумя полушариями мозга.
Быть «правшой» не всегда означает, что ведущая нога находится также на правой стороне. Например, играя в футбол, много людей предпочитают использовать левую ногу вместо правой, несмотря на то, что они являются праворукими.
Главное - хвост!!!!
Вы правша, развивайте левую сторону!
Ну и вопросик подкинул! ) Об этом написано так много книг, а пересказывать их содержание очень долго и скучно. У человека и два полушария мозга работают не одинаково, каждое из них отвечает за разные функции. А нейрофизиология - наука довольно сложная.
Потому что у вас правое полушарие развито больше, чем левое
А хрен его знает. Я с обоих рук хорошо стреляю, что из пистолета, что из автомата. А бегаю плохо - ноги отвыкли от постоянного сидения за рулём. Тренируйся почаще.
....потому что у тебя левое полушарие головного мозга лучше развито....))))
Это - моя левая рука.. . А это - моя правая рука.. . Это - моя левая нога.. . А это - моя правая нога.. . Они - такие разные, а растут, блядь, все вместе из жопы!)))
Потому что человек не симетричен. Дажы две половинки лица у человека разные.
Единчтвенный случай когда человек становится симетричен (лицо) , это после смерти. Лицо выравнивается
Помойму так, когда ДЁРУ ДАЁШЬ - ТАК ВСЁ У ВСЕХ РАБОТАЕТ РЕТМИЧНЕЙ И БЫСТРЕЙ!! ! =)
котен ты сувперррр, обажаю тебя.
единичны случаи когда у человека и правая и левая сторона развиы одинаково