Екатерина Кошель

У меня губа верхняя распухла, и два глаза дергаються... что ето?

samirmamedov80

А тебе видней что это и отчего .

К врачу иди и скажет.

Наталья Пескова

у моей бабки так перед смертью было.

Екатерина Асатрян

Типичная аллергия у хохла на москалей.

Мария Рецкая

аллергия с нервным тиком.

Елена Громыко

у меня раз нижняя губа распухла от того, что я литрами в сутки выпивал кофе (был каким-то кофеманом). приехал врач сделал укольчик полежал на диване и все прошло. но дозы пришлось в разы сократить.. .
а еще раз было летом у меня верхняя часть лица опухла это от укуса пчелы в макушку...

Анастасия Моргунова

Ето то, что правильно надо писать "ЭТО". Что за "ето"? Замахали пеньки неграмотные.

PS Вот пост выше сказал верно. Вы с Украины, поэтому "ето". Но блин, запарили. Сайт русскоязычный, так что будьте добры писать грамотно.

Наиль Каюмов

это сто пудов - беременность ..у моей подруги так было перед родами двойни

Наталия Шилкина

Вероятнее всего, вам съездили в ебальник, извините. . А под дёргающимися глазами ещё не образовались найки ?

Ko
Kostya

2 дергаются-а третий нет-?. жить будешь

Рамиль

Эмм.... Третий глаз чтоли?