Сергей

Помогите!! Парень покусал за губу: сначала распухла как у Анжелины, а теперь еще и посинела. ЧТО ДЕЛАТЬ????

На
Настёна

Обратитесь в травмпункт - сделайте прививки от бешенства и столбняка на всякий случай, особенно если парень незнакомый или бродячий и неизвестно, привит ли он, или у вас нет возможности увидеть его через 10 дней.

Виктор Казарин

Зеленкой намажь

Венера Арзыкулова

намажь чем то для сосудов

Ка
Катюшка

тональный крем и яркая помада