Мария Евстафиади

котенок заболел У моего котенко сильгнно опухло лицо и гниют зубы что это может быть с котенком.

Марат

Только не надо усыплять! Есть шанс вылечить! мне предлагали усыпить котенка и сказали что шанса нет! Я лечила лечила и вылечила!

Алексей Микешин

гнойное воспаление, показать ветеринару, решить: лечить или порешить

Marina Zamulko

Давно надо было к врачу.. я тоже жмотила 3 дня на больного котенка, но потом поняла что он нужен мне живой и сегодня понесла к врачу заплатив ему 100$ ну это в Израиле.

Александр Черагин

гнойное воспаление

Марина Миланович

сами же пишите что заболел.. . идите к вету прием стоит 200-300 рублей, зато знать будите и лечить и котенок живой будет