ГЛ
Галина Ларионова

горло, температура, легкие

уже не было, пошел в школу, отхаркивать начал уже в. субботу вечером, но прошлым воскресеньем неожиданно поднялась температура, 38.1, ощущалась. слабость и. бил озноб, однако самочуствие было хорошим. и даже сегодня температура не спадает, разве что днем была,. к. моему. удивлению, температура 36.6,однако. всего на. пару часов,. по утрам. температура поднимается до 38.2, уже четвертый день, кашель тяжелый, но все. же потихоньку отхаркиваю, очень волнуюсь, подскажите что делать, чем лечиться, на данный момент принимаю бисептол и мукалтин.

Здравствуйте, на позапрошлой неделе, в четверг, у меня заболело горло, начал принимать кагоцел, к субботе температуры уже не было, пошел в школу, отхаркивать начал уже в. субботу вечером, но прошлым воскресеньем неожиданно поднялась температура,
38.1, ощущалась. слабость и. бил озноб, однако самочуствие было хорошим. и даже сегодня температура не спадает, разве что днем была,. к. моему. удивлению, температура 36.6,однако. всего на. пару часов,. по утрам. температура поднимается до 38.2, уже четвертый день, кашель тяжелый, но все. же потихоньку отхаркиваю, очень волнуюсь, подскажите что делать, чем лечиться, на данный момент принимаю бисептол и мукалтин.

p.s. простите что все так криво коряво, пишу с телефона при температуре 38.2

ДМ
Даниял Маккаев

к терапевту, тут похоже на воспаление легких

Игорь Летов
Игорь Летов

НАДО ПРИНИМАТЬ НУРОФЕН И ЕЩЁ! ВЫЗОВИ ВРАЧА! ВЫздоравливай Кстати если будет ташнить то это из-за давления .ПРинимай ещё активированный угорь и ещё ешь курийный бульён. ЕЩЁ РАЗ Выздоравливай! Кстати всётаки проконсультируйся с врачём!!!

Анна Самохвалова
Анна Самохвалова

Не надо самолечением заниматься, срочно - к врачу!

Похожие вопросы
болит горло температура 38
ребенку 10 лет, перенесла воспаление легких,, температура 38.9 чуть болит горло. что это может быть? опять воспаление?
Болит горло температура
Болят легкие, слабость, горло воспаленное, но кашля нет, температуры тоже. Как перебороть дома?
Температура при раке легких
Температура, но горло не болит.
чем полоскать горло при температуре? температура держиться из-за горла ( полощу содой и йодом, не помонгает (
болит шея, горло, температура
Ребят такой вопрос. Человек когда кашляет, у него болят легкие и горло. От кашля! Температуры нет.
что делать если горло болит? от горла температура