Екатерина

Болят легкие, слабость, горло воспаленное, но кашля нет, температуры тоже. Как перебороть дома?

Второй день болят легкие, началось неожиданно, потом появилась слабость, сегодня расчихалась. Не остывала, температуры нет, одета тепло. Глотать больновато. Самое страшное - во вторник контактировала с человеком, переболевшим пневмонией. Могло перекинуться?
И как можно эома это перебороть? К легким будто лед и горчичники прикладывают. Но больничный не оплатят, не могу уйти с работы.

Слабость сильгая, торможу.

Мария Гордеева

Легкие болеть немогут, там нет нервных окончаний.
Лучше к врачу сходи.