Дмитрий Грачев

Переболела орви. одно но, температура все это время скачет от 36,2 до 37,3...почему она скачет я не могу понять?

пила и антибиотики и противовирусные.

Елена Погорелова

повышение СОЭ, после перенесенной инфекции.
В свою очередь, такое высокое значение СОЭ обусловлено увеличением концентрации острофазных белков в плазме крови (ответ на перенесенное заболевание). Мгновенно, после выздоровления, количество этих белков к норме вернуться не может, время выведения их организма - показатель очень неспецефичный и индивидуальный, может растянуться на несколько недель.

Анастасия Русаловская

Вся та **бяка**(что ВЫ пили) -выводится почками, снижая их тонус, вот откуда
снижение температуры до 36,2.А температура 37,3-говорит о снижении иммунитета и оставшейся инфекции (не вся вышла).

Валентина Калайгерда

Да просто переболела так немного поскачит и всё