Анастасия Пластинина

Скачет температура, незнаю что делать и что может быть, горячий только лоб?

3 дня назад температура поднималась до 37.5 выпил парацетамол, чай через день прошла. Сегодня с утра тоже была нормальная а вот к вечеру резко поднилась до 37.7 выпил парацетамол не помогает, горит только лоб тело холодное и нечего не болит вообще не знаю, что делать и в чём может быть причина!

Александр ____

Тупо пораньше лечь спать.. . До завтра пройдёт...