Га
Галина

температура. как сделать чтобы лоб был горячим

Андрей Холодов

Мочишь полотенце горячей водой, прикладываешь, вытираешь (другим полотенцем).

Юрий Виноградов

Доиграешься )))))
Я однажды сделал себе температуру, аж апендикс удалили ))))

Юлия Матиевская

Сам не пробовал, но где-то слышал.... Нужно капнуть пару капель йода на кусочек сахара и сожрать.

Venera Bunesko

можно лоб об батарею погреть

Македонин Смб

Лоб греешь лампочкой или вроде того мама тронет скажет померь температуру а ты его натираешь у меня сто раз прокатывало и сейчас я типо болею

Ольга Таратухина

и на скоко мазь действует

Евгений

разогревающую мазь на лоб

Рамиль

Берёшь фен, греешь лоб)))

Андрей Овчинников

Мазь для растирания трёшь и как милинький пол часа