Мария Дзиндзюра

Собака горячая, чувство что у нее температура.

длится весь день, не активная, не ест.. даже на кота внимание не обращает (
что с ней может быть?
понятно что надо к ветеринару, но может кто знает в чем дело?

Дмитрий Меркулов

Чувство-это хорошо, конечно, а что термометр показывает?

Sveta Povolotskaja

Просто у животных так они все горячие вот у меня кролик он каждый день горячий. Так ни чего нет.

Александр Куприн

Знаете, сейчас множество эпидемий! Одна из них-чумка! И правильно-только вет тут вам поможет!

Дмитрий Шатров

Температуру собакам меряют ректально. Раз понятно, что к вету надо, к нему и обращайтесь, гадать в нете бессмысленно, да еще и по таким скудным общим симтомам. А сейчас еще и клещи повылазили. Не тяните с визитом к специалисту, если состояние собаки вас настораживает.

Радик Нагимов

Естественно заболела. Точно только врач скажет чем.

Эльмира Якубова

если понимаете, что надо к врачу, то зачем здесь гадать то? Температуру померьте и завтра быстренько быстренько к врачу, скорее всего клещи, но это чисто мое мнение...