Алексей Свиридов

Подскажите температуру собаки)

В ветеринарной клинике посоветовали мерить собаке взрослой 4 года температуру 2 дня подряд! Померили первый раз показало 37,2! Это нормальная температура!??

Ольга Мамышева

Средняя температура у собак в норме – 38,5
Это мне сказал ветеринар в моем городе. Он вроде-бы умный пожилой человек.. . Но если у вашей собаки 17,2, то мне кажется, что это определенно неплохо.... хотя если будет падать, то это уже требует персонального внимания... .
Удачи!

Tima

нормальная температура у взрослой собаки до 39градусов (от 36,9),у вас все нормально, не переживайте

Игорь

у них температура выше чем у людей. 37-38 нормальная.

Виктория Иванова

Нормальная, у собак всегда выше, чем у человека

Анна Пестова

до 39 нормальная

Omar Roshaan

вполне. от 37 до 39 норма.