Алина Литвинова

Помогите у меня собака 39,3 это температура? что теперь подскажи мне.

Настёнка Милая

это более менее нормальная температура, http://zooclub.ru/faq/show.php?id=685

Алексей Микус

Ветеринар поможет!

Аня Евланова

К ветеринару срочно, нужны уколы!

Александр Михайлов

к ветеринару идите, если видите что собака плохо себя чувствует

Елена Данилова

правда что ль прям в жопу ей градусник засовывали? О_о вот жесть-то. обратитесь в ветклинику по телефону, там проконсультируют. чем тут поможешь? могу посочувствовать.