Владимир

Подскажите, собачка вялая, лежит, потрясывает ее, t 39,3, что может быть? ! (((

порода той-терьер

собачке 1,5 года!

Дима Батлер

возможно собачку укусил клещ но может проблемы с внутренними органам. БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Михаил Ляпунов

болезнь наверно

Яна

Может быть простуда, забалевание органов я просто не ветеренар точно ответить не могу номет съела чтото не то

Kira

Заболела, однако. Если хотите гаданием заниматься, Вам в другую тему, а если действительно переживаете за псинку, то бегом к врачу.

Евгения

хм.. . что бы это могло быть....

Андрей Буробин

укусил клещ. Моего пекица ва этом месяце тоже было, описанные Вами симптомы один к одному. не тяните!! ! если в течение трёх дней не уколоть вакцину, то можно потерять собачку ((( Нас неделю прокапывали и кололи. . Теперь у нас всё хорошо! ! удачи и ВАМ))

Ольга Сергеичева - Сах

температура высоковата. это может быть инфекция либо отравление. не лечите человеческими антибиотиками и лекарствами - только по назначению ветврача. один антибиотик подходит точно - своих лечила. метранидазол. полтаблетки на 3 кг. лучше конечно же обратиться к врачу. если собака привита, то вам должны были сказать что прививки ограждают от инфекций на 80 процентов. осмотрите собаку на наличи укусов, клещей, осмотрите и вспомните какую пищу вы давали, возможно ботулизм.

Rif Rif

пироплазмоз-сейчас клещевой сезон и вы даже могли клеща и не видет. ь собака могла его сама снять зубами

Ксения Маклакова

Вам же дигноз через интернет не поставят, чего сидите дома и задаете вопросы, в клинику идите и побыстрее!!!