Gad Hax-Hax

у моей собаки Чихуахуа температура 39,3 что надо делать?

Олеся Сухова

Для мелких собак такая температура находится в пределах нормы. Так что если других проявлений болезни нет, то ничего не делать.

Иринка

обратитесь к ветеринару

Гу
Гульнур

Это нормальная температура....

Оксана Фокина

к врачу идти и выяснять, с чем связано повышение

Евгения Васильева

Откройте любой ветеринарный форум. Эта ветка вопросов/ответов тоже подойдёт. Возьмите собаку, приложите к монитору и считайте до 10-ти. Делайте это три раза в день, после еды.

El
Elmi

Перестать сходить с ума и успокоиться - эта температура является нормальной для собаки.

Анна Яновская

это нормальная температура для маленьких пород собак