Александр Балаев

!у меня температура 39,3 нет аппетита, знобит, и не большой кашелЬ! что мне ДЕЛАТЬ?

Андрей Филимонов

Вызвать врача утром. А пока лежать и пить тепленькое питье. С калиной или малиной.

Queen Татьяна......

Сбить температуру в первую очередь, до 38 рекомендуется, полоскать горло.

Олеся Данилова

Если дома есть то примите нурафен и сироп от кашля помогает пробовала.

Дмитрий

чай с малиной, больше питья, например морс из клюквы или другой ягоды, принять жаропонижающие и лежать, тепло укрывшись, что бы пропотеть