Ал
Алсу

Сильный зноб, и температура

Сегодня у друга похороны были... на поминках в теплом здании сидели а меня все трясло аж зубы стучали . Ну что бы согреться подумала мало ли после улицы ну и по минуть как бы водку начала пить причем в очень больших количествах не согревалась все равно трясло только лицо покраснело. Потом вроде ну через час согрелась как то. И вот щас вечер температура поднялась трясет а то в жар кидает... перед этим бронхопневмонией болела до сих пор не до лечилась но это точно не она у нее совсем другие признаки а тут что то совсем плохо. Как думаете перенервничала или что то другое?

Александр Скворцов

Да уж.. . Инфекционно-воспалитльный процесс какой-то. А вполне возможен и дебют пневмонии. Не пейте спиртного, вызовите неотложную помощь лучше!