Виктория Войнова

Помогите. Меня сильно знобит! Горло болит и нос заложен. А температуры нет. Как вылечиться помогите плиз=)

Александр Мышкин

Стакан молока, козий смалец, (мёда по вкусу).. ! С утра как огурчик )

Андрей Холлей

Странно, обычно если знобит-это признак температуры. Ты просто начинаешь заболевать, сейчас такой холод, не удивительно. Советую попарить ноги, сделать ингаляцию на настойке эвкалипта, или на валидоле, попить горячее молоко, пить больше жидкости чем в обычные дни, выпить Терафлю, или АЦЦ, в нос Квикс прыскать, или Отривин с ментолом (сразу пробивает), потом можно Пиносолом покапать нос, ещё от насморка и заложенности носа хорошо сделать ингаляцию- столовую ложку соли разогреваешь на сковороде, горячую соль пересыпаешь в платок, заворачиваешь и прикладываешь к переносице. Лечись)

Lara Lara

Купить порошки Колдрекс макс грипп и попить

Анна Иотко

скорее простуда просто на ночь аспирина выпей и все

Лена Сиганова

Купи тамтун вердэ для горла спрэй, а голова нурофен пропей и всё будет в поряде)))))

Andrews Andrews

Ринзасип, Цитавир.... много всего. Мне баня горячая и солярий помог.

Азамат Аликулов

одень тёплые чистые носки, прогрейся и ложись спать, а утром всё пройдёт, ещё рассасывающие таблетки стрепсилс каждые 4 часа помогают от горла

Ма
Маришка

ангина? тогда полоскания почаще, таблетку антибиотика: Амоксициллин или ампициллин... .