Толян

помогите как быстро вылечить знобу. горло не болит, температуры нет. Но есть кашель, насморк и ужасная зноба.

Юлия

на 100-120 грамм водки столовую ложку меда. размешать и выпить, лечь в теплую постель под одеяло и хорошо пропотеть, в это время не пить воды и ни чего другого в течении часов 4-5.а лучше еще и уснуть в это время. на утро будете как молоденький огурчик.