Станислав Пак

помогите! у меня температура 39.3 нет аппетита, знобит, и не большой кашел! что мне делатть что-бы выздороветь?

Виктор Бочаров

от кашля и от температуры помогают гарчичьные пластыри.

Ал
Александр

при такой температуре вызови врача домой и не вздумай заниматься самолечением!!!! не было бы температуры, другое дело. парацетомол выпей и звони, вызывай, тебе и лечение назначат подходящее