Татьяна Мурашова

как быстро выздороветь если: кашель, насмарок, температура 38.8 ??? скажитеее! Пожалуйста.

Се
Сергей

Насмарок такой насмарок

Роман

в аптеку беги если не закрылась еще и купи порошки от простуды а микстуры и элексиры не очень помогают

Роман Ковальчук

Вам к врачу обратиться желательно, а не самолечением заниматься

Denis

сначала сбиваем температуру
1таблетка анальгина, димедрола, аспирина и парацетамола. всё растолочь и выпить половину порошка. если в течении суток температура изчезнет то можно кашель над парами лечить) пару раз и ты здоров)))))))

Александр Соколов

Не надо торопиться! Ещё хуже будет.