Оксана Гагарина

У моей собаки чихуахуа сердечная недостаточность.. . Можно ли ей рожать!? ? Можно ли ей делать кесарево сечение!??

Михаил Печаткин

собак с такими диагнозами вообще не вяжут, зачем передавать по наследству такие заболевания?

Sergei

вам так щенков хоцца, что даже собственной собачули не жаль? Нельзя ей ни рожать, ни кесарится с сердцем не шутят

Александр Зиатдинов

нет и нет ей будет только хуже не стойт

Олеся Пак

Она умрёт от наркоза.
Вы разве заводчик? Зачем сводить, если животное не обследовано? священный огонь горит в з...?

Наталья Гусева

не поняла, по вашим предыдущим вопросам, вашей сучке должно быть не более 5 месяцев?? ? вы спрашивали про первые прививки и карантин.. вы её что, исключительно для разведения брали? её даже вязать нельзя, может вам пристроить щенка в добрые руки?

Максим Трофимов

Совсем сдурели! Собака с заболеванием, опасным для ее жизни. Ей жить то опасно. А вы рожать ее отправить хотите.

Юлия Скрыпник

Нельзя-умрет