Геннадий Терёшин

едят ли собаки горячую еду

Ольгп Сланко

Едят, если хозяева дебилы.

Соня Кошка

Во-первых, едя горячую еду собаки (как и люди впрочем) портят свой желудок, во-вторых от горячего у них притупляется нюх. Да и трудновато есть горячую еду (сами попробуйте).

Ма
Маришка

С голодухи съешь всё. Только вот вредно это жля ЖКТ и не раз был свидетелем, как недоумки "Заваривали" нюх служебным собакам на пограничных заставах.

Ирина Заровная

едят, но им это не нравится, да и вредно, еда для них должна быть теплой.

Ег
Егор

Если вы насчет свежеприготовленного мяса или рыбы, то нет. Давать только когда остынет, впрочем, как и всю еду - когда остынет, если горячая!

Иван

Нет

Елена Пчелина

нет, такая еда для них противоестественна как и для человека

Виктория

Так же как и мы !!!съесть смогут, но будет очень неприятно. .

Кирилл

Нельзя собакам давать горячую еду, только тёплую, они могут обжечься. Хотя лучше собакам давать сухой корм, он сбалансированный и более удобный для хозяев, советую как заядлый собаковод))

На
Наталья

Едят, но горячую пищу нельзя давать, только комнатной температуры.

Dmitry Pavlov

не рекомендуется собакаможет обжечьглотку и связи с этим заболеет серьёзно

Алексей Чвоков

Едят, если хозяева полудурки!

Алла Сёмина

Едят так же как и груднички-локоток опустите в еду (для профанов), если вам горячо, то не стоит! Я палец в миску запускаю-тепло, значит айс, не комфортная горячесть не стоит, щенкам желательно вообще только тёплую еду, комнатная температура это не тёплая!