Invictus

скачки температуры тела

болит горло, и скачет температура тела, за день может менятся по 2 раза. например вчера утром была 36,2,сегодня утром 36,5 и сейчас (14:30 по Москве) 37,4.
..

Аликрам Новрузов

скорее всего ОРЗ.

Чье? Мое?

скачки в один градус можете не замечать, это нормально. а вот повышение до 37.4 может говорить о токсикации или вирусной инфекции. если такое повторяется каждый вечер, то нужно обратиться к врачу. возможно, что это гипоталамус шалит, но не надо паниковать, надо просто обратиться к врачу