Сергей Овчеренко

Изменение температуры тела

http://otvet.mail.ru/question/88891450

разве может быть климакс у парня в 18 лет?

у меня это уже с начала года, поэтому и грипп вряд ли.. .

Александр Кравченко

обратись к эндокринологу. Вероятнее всего - гормоны скачут.

Елена Климова

это ПРОСТУДА вот поэтому ему то жарко, то холодно. Рано снял куртку. вот результат

Александр Охапкин

к эндокринологу, на фоне затянувшегося пубертатного периода есть варианты проглядеть серьезные проблемы

Евгения Асеева

А вы температуру измеряли термометром при ваших приступах? Скорее всего не температура меняется, а кровоток в коже, что и замечают температурные рецепторы кожи.