Анжелика

Можно ли кушать при высокой температуре?

Или лучше обойтись питьем? Возможности сварить бульон при таком состоянии, конечно, нет.

Nobody

если хочется почему бы и не подкрепиться организму требуются силы при болезни.... пейте тоже в меру не ведрами конечно

Ил
Илоночка

Лучше ограничиться питьем, потому чтодля переваривания пищи требуется много энергии, которая нужна для борьбы с вирусом.

Евгения

только еду, которая легко усваивается

Анастасия

кушать даже надо) и как можно больше пить горячего чая) ну или морса) хотя смотря что у вас случилось)

Nobody

Если хочется, то конечно, главное немного и не жирное. Лучше не употреблять мясо, масло и жирные млочные продукты, так как при их употреблении организм как раз переключается на переваривание. Лучше фрукты, овощи, рыбу нежирную можно в пароварке сделать или сварить.

Румия

Можно, но пища должна быть лекоусваяемой и полезной, Это каши, пюре, творог. Бульон пока не стоит есть, он долго переваривается.