Рыбка Золотая

сколько анаша держится в моче. можно ли купить тесты в аптечке, чтобы ставить тесты дома.

я курил полгода день в день почти. за это время скурил примерно килограмм анаши и 150 грамм гашиша ручника. возраст 22 года. вес 60 кг. как вывести эту гадость побыстрей с организма, можно ли купить тесты в аптеке, ставить тесты дома, чтобы наверняка знать, иначе...

Лида Юмашева

да. около21 суток

Кирилл Пратько

Ты уже нарик конченный