Ирина

у собачке отказали ножки .ходить начала а моча не держится

к ветеренару ходили, но сказали что не чем помочь не могут. нужно ехать в москву

Айка Айкоша

ещё не всё окрепло....

Неизвестно

и что здесь сидим?

к врачу прогуляться не желаете?

Милена Илюшина

Не понятно какая собачка, сколько лет, вообще лучше с этим в больничку

Василий Будрик-Былинский

К ветеринару!!!! СРОЧНО!!!! а на первое время панперсы для животных чтобы мочой не пазло

Сергей Самойлов

поднимите зад и бегом к ветеринару!

Андрей Загребаев

Если собачке уже много лет то может и все. Тут один выход идти в вет. клинику

Екатерина

Нужен рентген. Исключите дископатию